T350E475M035AT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET T350E475M035AT
Artikelnummer: T350E475M035AT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.T350E475M035AT.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.217" Dia (5.50mm)
    Serie T350, UltraDip II
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.350" (8.90mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3Ohm @ 100kHz
    Kapazität 4.7 µF