SS28V-25045-CH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SS28V-25045-CH
Artikelnummer: SS28V-25045-CH
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 4.5MH 2.5A 2LN TH
Datenblätte:
1.SS28V-25045-CH.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
HTML -Datenblatt
SS28(V,H)-CH Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 250V
    Größe / Dimension 1.181' L x 0.866' W (30.00mm x 22.00mm)
    Serie SS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 4.5 mH @ 1 kHz
    Höhe (max) 1.398' (35.50mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 160mOhm
    Cutoff-Frequenz 2.5A