SCR25B-150-1R4A024J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET SCR25B-150-1R4A024J
Artikelnummer: SCR25B-150-1R4A024J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CMC 2.4MH 15A 2LN TH
Datenblätte:
1.SCR25B-150-1R4A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 500V
    Nennspannung - AC 500V
    Größe / Dimension 1.417" L x 1.220" W (36.00mm x 31.00mm)
    Serie SCR
    Verpackung / Gehäuse Vertical, 4 PC Pin
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 25°C ~ 120°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Induktivität @ Häufigkeit 2.4 mH @ 10 kHz
    Höhe (max) 1.378" (35.00mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 11.5mOhm
    Cutoff-Frequenz 15A