R75MI32204030J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R75MI32204030J
Artikelnummer: R75MI32204030J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
Datenblätte:
1.R75MI32204030J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Marking 25/Jun/2021.pdf
HTML -Datenblatt
R75 Series Automotive.pdf
Andere verwandte Dokumente
R75MI32204030J.pdf
R75MI32204030J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.709" L x 0.295" W (18.00mm x 7.50mm)
    Serie R75
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.535" (13.60mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.22 µF