R475R34705001K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET R475R34705001K
Artikelnummer: R475R34705001K
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.R475R34705001K.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 520V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.260" L x 0.512" W (32.00mm x 13.00mm)
    Serie R47
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.870" (22.10mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 0.47 µF