PEH228MLL3750QE4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEH228MLL3750QE4
Artikelnummer: PEH228MLL3750QE4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUMINUM RADIAL 750UF 63V
Datenblätte:
1.PEH228MLL3750QE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.717" Dia (18.20mm)
    Serie PEH228
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.89 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.4 A @ 5 kHz
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand 0.600" (15.24mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.130" (28.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 94mOhm @ 100Hz
    Kapazität 750 µF