M551B828K006AG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M551B828K006AG
Artikelnummer: M551B828K006AG
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 8200UF 6V CHAS MNT
Datenblätte:
1.M551B828K006AG.pdf ···
Datenblätter
M55 Series.pdf
M551B828K006AG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 8200 µF