M550B128M050BG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M550B128M050BG
Artikelnummer: M550B128M050BG
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1200UF 50V CHAS MT
Datenblätte:
1.M550B128M050BG.pdf ···
HTML -Datenblatt
M55 Series.pdf
M550B128M050BG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 2.051' L x 1.992' W (52.10mm x 50.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520' (13.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1200 µF