ESY827M025AH5AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESY827M025AH5AA
Artikelnummer: ESY827M025AH5AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.ESY827M025AH5AA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
ESY Series.pdf
ESY827M025AH5AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie ESY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.6125 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.15 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 23 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 23mOhm @ 100kHz
    Kapazität 820 µF