EST687M035AH6AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EST687M035AH6AA
Artikelnummer: EST687M035AH6AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.EST687M035AH6AA.pdf ···
Datenblätter
EST Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
EST687M035AH6AA.pdf
EST687M035AH6AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie EST
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.146 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.91 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 44mOhm @ 100kHz
    Kapazität 680 µF