ESH476M100AH9AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH476M100AH9AA
Artikelnummer: ESH476M100AH9AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH476M100AH9AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESH Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESH476M100AH9AA.pdf
ESH476M100AH9AA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 185 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 277.5 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF