EDH476M010S9GAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDH476M010S9GAA
Artikelnummer: EDH476M010S9GAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.EDH476M010S9GAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDH476M010S9GAA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie EDH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 70 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 87.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222' (5.65mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF