CWR11MH475KD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11MH475KD
Artikelnummer: CWR11MH475KD
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.CWR11MH475KD.pdf ···
HTML -Datenblatt
T492, CWR11 Series.pdf
Datenblätter
T492, CWR11 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T492D475K035DH.pdf
CWR11MH475KD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate D (0.001%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF