CWR09MC685KP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR09MC685KP
Artikelnummer: CWR09MC685KP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2915
Datenblätte:
1.CWR09MC685KP.pdf ···
HTML -Datenblatt
T409, CWR09 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T409H685K035PC.pdf
CWR09MC685KP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.150' W (7.24mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125' (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate P (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.3Ohm
    Kapazität 6.8 µF