CWR09JK105KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR09JK105KB
Artikelnummer: CWR09JK105KB
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 20V 1505
Datenblätte:
1.CWR09JK105KB.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T409B105K020BK.pdf
CWR09JK105KB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 1505 (3813 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065" (1.65mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12Ohm
    Kapazität 1 µF