CWR09HC336KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR09HC336KB
Artikelnummer: CWR09HC336KB
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 10% 15V 2915
Datenblätte:
1.CWR09HC336KB.pdf ···
HTML -Datenblatt
T409, CWR09 Series.pdf
Datenblätter
T409, CWR09 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T409H336K015BC.pdf
CWR09HC336KB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125" (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 900mOhm
    Kapazität 33 µF