CKC21C104KDGLC7805 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC21C104KDGLC7805
Artikelnummer: CKC21C104KDGLC7805
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 1KV C0G/NP0 2220
Datenblätte:
1.CKC21C104KDGLC7.pdf ···
HTML -Datenblatt
KC-LINK™ KONNEKT.pdf
Andere verwandte Dokumente
CKC21C104KDGLC7805.pdf
Datenblätter
KC-LINK™ KONNEKT.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF