CDR31BX183AKUP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR31BX183AKUP
Artikelnummer: CDR31BX183AKUP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.018UF 50V 10% BX 0805
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 0.018 µF