CDR31BP101BJSS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR31BP101BJSS
Artikelnummer: CDR31BP101BJSS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR31BP101BJSS.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CDR31BP101BJSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 100 pF