KEMET CCR78CG472JR
Artikelnummer: CCR78CG472JR
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V C0G AXIAL
Datenblätte:
1.CCR78CG472JR.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C202G472J1G5CR.pdf
CCR78CG472JR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm)
    Serie Military, MIL-PRF-20, CCR78
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 4700 pF