CCR05CG121FMV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CCR05CG121FMV
Artikelnummer: CCR05CG121FMV
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 120PF 200V 1% RADIAL
Datenblätte:
1.CCR05CG121FMV.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C056G121F2G5CM.pdf
CCR05CG121FMV Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 120 pF