C927U152MZWDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C927U152MZWDBA7317
Artikelnummer: C927U152MZWDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C927U152MZWDBA7.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Datenblätter
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C927U152MZWDBA7317.pdf
C927U152MZWDBA7317 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1500 pF