C917U680JZSDBAWL45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C917U680JZSDBAWL45
Artikelnummer: C917U680JZSDBAWL45
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 68PF 440VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C917U680JZSDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C917U680JZSDBAWL45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 68 pF