C911U270JUNDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C911U270JUNDBAWL35
Artikelnummer: C911U270JUNDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 400VAC C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.C911U270JUNDBAW.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
C911U270JUNDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF