C907U150JZSDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C907U150JZSDBAWL40
Artikelnummer: C907U150JZSDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 440VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C907U150JZSDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Datenblätter
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C907U150JZSDBAWL40.pdf
C907U150JZSDBAWL40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF