C907U102MZWDCAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C907U102MZWDCAWL35
Artikelnummer: C907U102MZWDCAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C907U102MZWDCAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C907U102MZWDCAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF