C901U360JYSDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U360JYSDBAWL35
Artikelnummer: C901U360JYSDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 36PF 400VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C901U360JYSDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C901U360JYSDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 36 pF