C901U150JVSDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U150JVSDBAWL40
Artikelnummer: C901U150JVSDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 400VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C901U150JVSDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C901U150JVSDBAWL40.pdf
C901U150JVSDBAWL40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AH SFTY X1-400 Y1-400
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF