C878BG35600SA0J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C878BG35600SA0J
Artikelnummer: C878BG35600SA0J
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL
Datenblätte:
1.C878BG35600SA0J.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C878BG35600SA0J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC -
    Nennspannung - AC 470V
    Toleranz ±5%
    Beendigung Quick Connect - 0.250' (6.3mm)
    Größe / Dimension 1.969' Dia (50.00mm)
    Serie C87
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis, Stud Mount
    Leiter-Abstand 0.528' (13.40mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 5.315' (135.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 60 µF