C4AUNBW5270M3MJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AUNBW5270M3MJ
Artikelnummer: C4AUNBW5270M3MJ
Datenblätte:
1.C4AUNBW5270M3MJ.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C4AUNBW5270M3MJ.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.181" W (57.50mm x 30.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.819" (46.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.7 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 27 µF