C4AQJBW5250M3FJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQJBW5250M3FJ
Artikelnummer: C4AQJBW5250M3FJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 25UF 5% 700VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQJBW5250M3FJ.pdf ···
HTML -Datenblatt
C4AQ-M Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
C4AQJBW5250M3FJ.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 700V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    Serie C4AQ-M
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 1.476" (37.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.583" (40.20mm)
    Eigenschaften Low ESL
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.3 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 25 µF