C4AQIBW5550A3NJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C4AQIBW5550A3NJ
Artikelnummer: C4AQIBW5550A3NJ
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 55UF 5% 800VDC RADIAL
Datenblätte:
1.C4AQIBW5550A3NJ.pdf ···
C4AQIBW5550A3NJ Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
    Serie C4AQ
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 2.067" (52.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.980" (50.30mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.6 mOhms
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 55 µF