C430C224M5U5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C224M5U5TA
Artikelnummer: C430C224M5U5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
Datenblätte:
1.C430C224M5U5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C430C224M5U5TA.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
    Serie AxiMax 400 Comm Z5U
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF