C430C104K1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C430C104K1R5TA
Artikelnummer: C430C104K1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
Datenblätte:
1.C430C104K1R5TA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" Dia x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
    Serie AxiMax 400 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF
    Grundproduktnummer C430C
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C430C104K1R5TA Produktdetails
Herstellerteilenummer
C430C104K1R5TA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der C430C104K1R5TA ist ein Keramik-Kondensator aus der KEMET AxiMax 400 Comm X7R Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 0,1 µF und eine Toleranz von ±10%.
Schlüsselmerkmale
– Keramik-Kondensator
– Kapazität: 0,1 µF
– Toleranz: ±10%
– Nennspannung: 100V
– Temperaturkoeffizient: X7R
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige und stabile Leistung
– Geeignet für allgemeine Anwendungen
– Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Verpackungsart: Bulk
Abmessungen: 3,81 mm Durchmesser x 6,10 mm Länge (0,150" x 0,240")