C420C511F3G5TA7200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C420C511F3G5TA7200
Artikelnummer: C420C511F3G5TA7200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 510PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C420C511F3G5TA7.pdf ···
C420C511F3G5TA7200 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 510 pF