C410C200FAG5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C200FAG5TA
Artikelnummer: C410C200FAG5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C200FAG5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C410C200FAG5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095' Dia x 0.170' L (2.41mm x 4.32mm)
    Serie AxiMax 400 Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF