C410C151J3G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C151J3G5TA
Artikelnummer: C410C151J3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C151J3G5TA.pdf ···
C410C151J3G5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF