C410C100J1G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C410C100J1G5TA
Artikelnummer: C410C100J1G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Datenblätte:
1.C410C100J1G5TA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.095" Dia x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
    Serie AxiMax 400 Comm C0G
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 pF