C350C332JDG5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C350C332JDG5TA7301
Artikelnummer: C350C332JDG5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 1KV NP0 RADIAL
Datenblätte:
1.C350C332JDG5TA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C350C332JDG5TA7301 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.500' L x 0.270' W (12.70mm x 6.86mm)
    Serie GoldMax 300 Comm C0G HV
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.400' (10.16mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.560' (14.22mm)
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF