C333C104K1R5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C333C104K1R5TA
Artikelnummer: C333C104K1R5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C333C104K1R5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C333C104K1R5TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.160' W (7.11mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400' (10.16mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF