C333C103MAR5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C333C103MAR5TA
Artikelnummer: C333C103MAR5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 250V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C333C103MAR5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax, X7R 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C333C103MAR5TA.pdf
C333C103MAR5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.400" (10.16mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF