KEMET C330C104J2H5TA
Artikelnummer: C330C104J2H5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 200V X8R RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.420" (10.66mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF