C330C103J5G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C330C103J5G5TA
Artikelnummer: C330C103J5G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 5% 50V C0G RAD
Datenblätte:
1.C330C103J5G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C330C103J5G5TA Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.160' W (7.11mm x 4.07mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.360' (9.14mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF