C327C121J3G5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C327C121J3G5TA
Artikelnummer: C327C121J3G5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER RAD 120PF 25V C0G 5%
Datenblätte:
1.C327C121J3G5TA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C327C121J3G5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.320' (8.13mm)
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 120 pF