C322C104M1U5CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C104M1U5CA
Artikelnummer: C322C104M1U5CA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.C322C104M1U5CA.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
C322C104M1U5CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.125' W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm Z5U
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200' (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260' (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.1 µF