C322C102K1R5TA7301 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C322C102K1R5TA7301
Artikelnummer: C322C102K1R5TA7301
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.C322C102K1R5TA7.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
    Serie GoldMax 300 Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.260" (6.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF