KEMET C315C273M5U5TA
Artikelnummer: C315C273M5U5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 50V Z5U RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183" (4.66mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF