C315C222M1U5TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C315C222M1U5TA
Artikelnummer: C315C222M1U5TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 100V Z5U RADIAL
Datenblätte:
1.C315C222M1U5TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
Goldmax Z5U, 300 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
C315C222M1U5TA.pdf
C315C222M1U5TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie GoldMax 300 Comm Z5U
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.183" (4.66mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF