C2220C303KZRLCAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C2220C303KZRLCAUTO
Artikelnummer: C2220C303KZRLCAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.03UF 2.5KV X7R 2220
Datenblätte:
1.C2220C303KZRLCA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2500V (2.5kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.217" (5.50mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie KONNEKT Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.03 µF