C1812X332KGRACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X332KGRACTU
Artikelnummer: C1812X332KGRACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 2KV X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X332KGRACT.pdf ···
C1812X332KGRACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2000V (2kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.181" L x 0.126" W (4.60mm x 3.20mm)
    Serie HV FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Andere Namen 399-5850-2
    C1812X332KGRAC
    C1812X332KGRAC7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3300pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
    Kapazität 3300pF